новости

Дарим годовой абонемент на юридическую поддержку чемпионам и призерам Олимпийских игр в Токио.

Федерация правовой защиты спорта поздравляет российских спортсменов за триумфальное выступление на Олимпийских играх в Токио.

Несмотря на запрет выступать под российским флагом, наши спортсмены доказали, что Россия славится талантливыми людьми с большой силой духа, волей и крепкой верой.

Хотим отдельно поблагодарить каждого участника Олимпийских игр 2020.

В знак благодарности за то, что отстояли честь страны, за проявленное мужество, решительность и надежность, компания «Федерация правовой защиты спорта» дарит всем чемпионам и призерам Олимпиады бесплатную годовую юридическую поддержку.

Золото.
Виталина Бацарашкина
Стрельба, женщины, пневматический пистолет с 10 м (25 июля)

София Позднякова
Фехтование, женщины, сабля (26 июля)

Никита Нагорный, Артур Далалоян, Денис Аблязин, Давид Белявский
Спортивная гимнастика, мужчины, командное первенство (26 июля)

Максим Храмцов
Тхэквондо, мужчины, до 80 кг (26 июля)

Евгений Рылов
Плавание, мужчины, 100 м на спине (27 июля)

Ангелина Мельникова, Владислава Уразова, Лилия Ахаимова, Виктория Листунова
Спортивная гимнастика, женщины, командное первенство (27 июля)

Владислав Ларин
Тхэквондо, мужчины, свыше 80 кг (27 июля)

Инна Дериглазова, Лариса Коробейникова, Марта Мартьянова, Аделина Загидуллина
Фехтование, женщины, рапира, командное первенство (29 июля)

Евгений Рылов
Плавание, мужчины, 200 м на спине (30 июля)

Виталина Бацарашкина
Стрельба, женщины, пневматический пистолет с 25 м (30 июля)

Ольга Никитина, София Позднякова, Софья Великая, Светлана Шевелева (запасная)
Фехтование, женщины, сабля, командное первенство (31 июля)

Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев
Теннис, микст (1 августа)

Муса Евлоев
Греко-римская борьба, до 97 кг (3 августа)

Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко
Синхронное плавание, произвольная программа (4 августа)

Альберт Батыргазиев
Бокс, мужчины, до 57 кг (5 августа)

Серебро
Анастасия Галашина
Стрельба, женщины, пневматическая винтовка с 10 м (24 июля)
Ксения Перова, Елена Осипова, Светлана Гомбоева
Стрельба из лука, женщины, командное первенство (25 июля)

Инна Дериглазова
Фехтование, женщины, рапира (25 июля)

Татьяна Минина
Тхэквондо, женщины, до 57 кг (25 июля)

Софья Великая
Фехтование, женщины, сабля (26 июля)

Климент Колесников
Плавание, мужчины, 100 м на спине (27 июля)

Виталина Бацарашкина и Артем Черноусов
Стрельба, микст, пневматический пистолет с 10 м (27 июля)

Мартин Малютин, Иван Гирев, Евгений Рылов, Михаил Довгалюк
Плавание, мужчины, эстафета 4х200 м вольным стилем (28 июля)

Юлия Козик, Анастасия Логунова, Ольга Фролкина, Евгения Фролкина
Баскетбол 3х3, женщины (28 июля)

Станислав Шаров, Кирилл Писклов, Илья Карпенков, Александр Зуев
Баскетбол 3х3, мужчины (28 июля)

Василиса Степанова и Елена Орябинская
Академическая гребля, женщины, двойка распашная без рулевого (29 июля)

Анна Пракатень
Академическая гребля, женщины, одиночка (30 июля)

Елена Осипова
Стрельба из лука, женщины, личное первенство (30 июля)

Сергей Бида, Павел Сухов, Никита Глазков, Сергей Ходос
Фехтование, мужчины, шпага, командное первенство (30 июля)

Юлия Зыкова
Стрельба, женщины, малокалиберная винтовка из трех положений с 50 м (31 июля)

Карен Хачанов
Теннис, мужчины, одиночный разряд (1 августа)

Анастасия Ильянкова
Спортивная гимнастика, женщины, брусья (1 августа)

Антон Бородачев, Владислав Мыльников, Тимур Сафин, Кирилл Бородачев
Фехтование, мужчины, рапира, командное первенство (1 августа)

Елена Веснина и Аслан Карацев
Теннис, микст (1 августа)

Сергей Каменский
Стрельба, мужчины, малокалиберная винтовка из трех положений с 50 м (2 августа)

Денис Аблязин
Спортивная гимнастика, мужчины, опорный прыжок (2 августа)

Михаил Артамонов
Тхэквондо, мужчины, до 58 кг (24 июля)

Лариса Коробейникова
Фехтование, женщины, рапира (25 июля)

Александр Бондарь и Виктор Минибаев
Прыжки в воду, мужчины, вышка 10 м (26 июля)

Юлия Каримова и Сергей Каменский
Стрельба, микст, пневматическая винтовка с 10 м (27 июля)

Мадина Таймазова
Дзюдо, женщины, до 70 кг (28 июля)

Никита Нагорный
Спортивная гимнастика, мужчины, личное многоборье (28 июля)

Климент Колесников
Плавание, мужчины, 100 м вольным стилем (29 июля)

Нияз Ильясов
Дзюдо, мужчины, до 100 кг (29 июля)

Ангелина Мельникова
Спортивная гимнастика, женщины, личное многоборье (29 июля)

Тамерлан Башаев
Дзюдо, мужчины, свыше 100 кг (30 июля)

Юлия Каримова
Стрельба, женщины, малокалиберная винтовка из трех положений с 50 м (31 июля)

Имам Хатаев
Бокс, мужчины, до 81 кг (1 августа)

Андрей Замковой
Бокс, мужчины, до 69 кг (1 августа)

Дарья Шмелева и Анастасия Войнова
Велоспорт, женщины, трек, командный спринт (2 августа)
Ангелина Мельникова
Спортивная гимнастика, женщины, вольные упражнения (2 августа)

Сергей Емелин
Греко-римская борьба, мужчины, до 60 кг (2 августа)

Сергей Семенов
Греко-римская борьба, мужчины, до 130 кг (2 августа)

Никита Нагорный
Спортивная гимнастика, мужчины, перекладина (3 августа)